Торговое оборудование для магазина бижутерии и аксессуаров, экономпанели. ТО-157

Выбирая торговую мебель для магазина украшений и бижутерии, владелец должен учитывать самый главный принцип - чем красивее и ярче представлен товар на витрине, тем успешнее будут продажи и больше прибыль.
Выбор мебели для торговли бижутерией – витрины, стойки.
Оборудование для торговли бижутерией должно быть очень функциональным. На небольшой площади помещается много товара, в связи с чем аксессуары могут просто «потеряться» в огромном количестве подобной продукции. Поэтому грамотная развеска и выкладка – очень важны для хороших продаж.
Не менее важным фактором является хорошее освещение. Украшения должны сиять и переливаться как можно ярче, иначе требовательный покупатель может не заметить и не оценить его красоту.
Еще одна существенная деталь – складское пространство для хранения торгового запаса. Этот мелкий товар всегда имеет индивидуальную упаковку, а ассортимент его очень велик. И для того, чтобы продавец мог быстро найти нужный аксессуар, накопитель для товара должен быть в быстрой доступности и удобен для оперативного использования.
Заказать оборудование для магазина бижутерии от компании «Гудмебель».
При проектировании витрин, стеллажей, прилавков наша компания в первую очередь руководствуется перечисленными выше принципами.
Данный магазин был изготовлен с использованием самых популярных материалов, подходящих для магазинов бижутерии.
- Ламинированная ДСП – для корпусов витрин и стеллажей.
- Экономпанели – для демонстрационных стендов.
- Профессиональная подсветка Prolight – для освещения витрин и стеллажей.
- Мебельные механизмы с доводчиками – для ящиков и дверей.
Закажите расчет вашей торговой мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Особенности | Выдвижные ящики, Подсветка, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок |
| Накопитель | Выдвижные ящики, распашные дверки |
| Тип витрины | Пристенная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота накопителя | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП, экономпанель, хромированная труба |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прилавка | Стеллаж, шкаф, витрина |
| Назначение товара | Для бижутерии, Для парфюмерии и косметики, Для сувениров и подарков, Витрины, прилавки, Стеллажи |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Особенности услуги | Под ключ |
| Изготовление мебели | Коммерческой |
| Изготовление коммерческой мебели | Торговой |
| Время изготовления | 14 |
| Выезд замерщика | Бесплатно |
| Тип услуги | Изготовление |
- Цена: от 14 000 ₴






Отправка с 15 мая 2026