Островок для торгового центра
Торговые островки для ТРЦ – особый вид торговой мебели. Чаще всего они используются для продажи мобильных аксессуаров, сувениров, парфюмерии и косметики, вейпов и электронных сигарет. Реже – для книг, кантцоваров, игрушек, обуви, шапок и перчаток, сумок, сухофруктов.
Тип оборудования: Торговый островок (или торговая точка) для продажи чехлов для телефонов и других мобильных аксессуаров. Другое название – витрины островки.
Назначение: торговое оборудование предназначено для продажи чехлов для мобильных телефонов, наушников, портативных колонок и других аксессуаров.
Размеры и форма: Островок имеет прямоугольную форму, вытянутую в длину, со скошенными углами. Размеры могут быть произвольными. В данном случае размер острова 3000 х 2000 х 1200 (h).
Материалы:
- Корпус: ламинированная ДСП белого цвета.
- Фасадная часть: ЛДСП серая
- Витрины: Прозрачное стекло с полированным торцом.
Особенности конструкции витрин:
- Освещение: над каждой полкой с товаром установлены LED светильники, обеспечивающие хорошую видимость продукции.
- Витрины: застекленные витрины позволяют демонстрировать товар и защищают его от краж и повреждений.
- Полки: множество полок разного размера для размещения разнообразных чехлов и аксессуаров.
- Кассовая зона: выкатной прилавок с дверцами и отделением для ноутбука находится сбоку островка.
Изготовление торгового островка на заказ.
Если вас интересует изготовление подобного оборудования на заказ, вам следует обратиться в нашу компанию, специализирующуюся на производстве торгового оборудования. При этом вам нужно будет предоставить:
- Размеры: точные размеры островка, исходя из площади вашего торгового места.
- Дизайн: эскизы или фотографии желаемого дизайна, включая количество полок, их расположение, освещение и другие детали.
- Материалы: указать предпочтительные материалы для изготовления (металл, дерево, стекло, пластик и т.д.).
- Цвет: выбрать цвета для корпуса и отделки.
- Особенности: описать необходимые конструктивные особенности, например, наличие замков, подсветки, дополнительных полок и т.д.
После этого специалисты смогут рассчитать стоимость изготовления и предложить вам оптимальные варианты, исходя из ваших пожеланий и бюджета.
Создадим для вас уникальный торговый островок на собственном производстве в Киеве всего за 14–21 день. Свяжитесь с нами, чтобы получить расчет стоимости и профессиональный 3D- проект.
📞 +380991821441 (Viber, Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Особенности | Подсветка, Замок на фасадах |
| Форма витрины/витрины | Островная |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Витрина стеклянная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Стекло |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП, Стекло |
| Материал фасада | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Стеклянный |
| Тип | Торговый островок |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для часов, Для бижутерии, Для мобильных телефонов, Для сувениров и подарков, Для сумок и кожгалантереи, Для ювелирных изделий, Для парфюмерии и косметики, Островок |
- Цена: от 16 000 ₴/пог.м











Отправка с 15 мая 2026

