Универсальный торговый островок для книг, картин, обуви, игрушек ПМ-103
вверхвниз

Торговый островок как универсальный вид торгового оборудования.
Перед вами проект многофункционального островка для торгового центра. Этот торговый остров предназначен специально для продажи таких товаров:
- Картины
- Книги
- Обувь
- Сумки
- Детские игрушки
- Мелкая бытовая техника
Описание островка:
- Внешний вид: Островок имеет прямоугольную форму и выполнен в светлых тонах, что создает ощущение легкости и воздушности. Он состоит из трех уровней. Полки открытые со свободным доступом покупателей к товару. Внутри островка имеются накопители с дверцами и рабочее место продавца.
- Материалы: Островок изготовлен из современных материалов, таких как ЛДСП или МДФ. Это обеспечивает прочность и долговечность конструкции, а также привлекательный внешний вид.
- Освещение: Торговый остров может быть оснащен подсветкой полок. Это позволит выгодно представить продаваемые товары и привлечь внимание покупателей.
- Размещение: Островок предназначен для размещения в торговых центрах или других местах с высокой проходимостью. Он компактный и не занимает много места, что делает его удобным для использования в условиях ограниченного пространства.
- Функциональность: Островок выполняет две основные функции: демонстрация и продажа картин и книг, игрушек, сумок или обуви. Он оснащен полками и витринами, которые позволяют удобно разместить товары и обеспечить к ним доступ покупателей.
Размеры:
- Ширина – 3000 мм
- Длина – 4000 мм
- Высота – 1200 мм
Как заказать остров для торгового центра
Если вы хотите заказать такой же торговый островок или вам нужна консультация, вы можете обратиться к специалистам компании "ГУДМЕБЕЛЬ". Мы занимаемся производством торгового оборудования на заказ и можем изготовить для вас островок по индивидуальным размерам и дизайну.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал | МДФ |
| Особенности | Подсветка, Замок на фасадах |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Стеклянный |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Назначение товара | Для сувениров и подарков, Для бытовой техники и электроники, Для игрушек, Для сумок и кожгалантереи, Островок, Для канцтоваров и книг |
| Форма витрины/витрины | Островная |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | ДСП |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 50 000 ₴/комплект





Отправка с 15 мая 2026