Торговый островок из стекла и ЛДСП с LED-подсветкой (для вейпов, мобильных аксессуаров, косметики). ТО-162

от 16 000 ₴/пог.м
- Под заказ
- Код: ТО-162
Отправка с 15 мая 2026- +380 (97) 182-14-41
Стильный торговый остров с круговым обзором и яркой подсветкой
Готовое решение для вашего бизнеса! Торговый островок, который заставит ваш товар сиять. Белоснежный корпус в сочетании с прозрачным стеклом и профессиональной LED-подсветкой создает ощущение чистоты и премиальности, что напрямую влияет на доверие покупателей и рост продаж.
Изначально спроектирован под Vape, но благодаря универсальному дизайну идеально впишется под любую товарную нишу: от чехлов для телефонов и мелкой электроники до элитной парфюмерии.
Почему стоит выбрать этот островок:
-
Максимальная видимость: стеклянные витрины по периметру позволяют покупателю рассмотреть товар с любого ракурса.
-
Готов к работе: установлена вся необходимая электрика и подсветка полок — просто подключите к сети.
-
Удобство работы: продуманная эргономика для продавца, наличие закрытых ящиков для хранения остатков товара и личных вещей.
-
Рекламные возможности: на фасадной части установлен яркий лайтбокс — идеальное место для вашего бренда.
Создайте точку притяжения клиентов в любом ТЦ с помощью этого оборудования! Закажите изготовление торгового оборудования у компании "ГУДМЕБЕЛЬ" !
Готовы запустить прибыльную точку в кратчайшие сроки? Напишите или позвоните нам: узнайте стоимость вашего островка от производителя в Киеве и получите профессиональный 3D-проект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Стекло |
| Особенности | Подсветка, Замок на фасадах |
| Форма витрины/витрины | Островная |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Витрина стеклянная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Стекло |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП, Стекло |
| Материал фасада | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Стеклянный |
| Тип | Торговый островок |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для часов, Для бижутерии, Для мобильных телефонов, Для сувениров и подарков, Для сумок и кожгалантереи, Для ювелирных изделий, Для парфюмерии и косметики, Островок |
- Цена: от 16 000 ₴/пог.м









