Прилавок торговый для магазина с одной стеклянной полкой. П-02
вверхвниз
Топ продаж

Витрина прилавок для магазина со стеклянными полками.
Прилавок торговый с одной стеклянной полкой. Открыт со стороны продавца. Этот прилавок относится к категории универсального торгового оборудования. Его можно использовать практически для любого товара.
Прилавок для магазина изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Цвет ДСП - на выбор. Используется стекло толщиной 5 мм, края обработаны (еврофаска, шлифовка). Имеются регулируемые ножки.
- Ширина: 900 мм
- Глубина: 400 мм
- Высота: 900 мм
Производим на заказ торговые прилавки для магазина из ДСП любых размеров и конфигураций. Любые цвета, любая толщина стекла. Варианты примеров - здесь
Заказать индивидуальный расчет торгового оборудования по вашим размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Количество полок | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Стеклянный |
| Особенности | Возможность установки стеклянных дверей, Возможность установки подсветки |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Прилавок |
| Накопитель | Открытый |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | Классика |
| Назначение товара | Для бытовой техники и электроники, Для игрушек, Для продуктов, Для сувениров и подарков, Для парфюмерии и косметики, Для сумок и кожгалантереи, Для нижнего белья, Для посуды, Для канцтоваров и книг, Для мобильных телефонов |
| Тип торгового оборудования | Прилавок |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Островная |
| Глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 952 ₴






Отправка с 11 мая 2026