Прилавок торговый для магазина рабочий, кассовый П-04
вверхвниз

Торговый прилавок из ДСП для продавца
Прилавок с глухим верхом. Открыт со стороны продавца. В накопителе - дополнительная полка из ЛДСП. Этот торговый прилавок используется как рабочий или кассовый. Возможна комплектация выдвижным ящиком с замком. Хорошо сочетается с другими элементами серии торгового оборудования "Классика".
Прилавок для магазина изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Цвет ДСП - на выбор. Имеются регулируемые ножки.
- Ширина: 900 мм
- Глубина: 400 мм
- Высота: 900 мм
Производим на заказ торговые прилавки для магазинов из ДСП и стекла, любых размеров и конфигураций. Любые цвета, любая толщина стекла. Варианты примеров - здесь. Быстрое изготовление, низкая цена.
Заказать индивидуальный расчет торгового оборудования по вашим размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Тип | Прилавок |
| Накопитель | Открытый |
| Серия | Классика |
| Назначение товара | Для бытовой техники и электроники, Для продуктов, Для игрушек, Для сувениров и подарков, Для парфюмерии и косметики, Для посуды, Для канцтоваров и книг, Для мобильных телефонов |
| Тип торгового оборудования | Прилавок |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Островная |
| Глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 893 ₴









Отправка с 11 мая 2026