Стеллаж торговый (шкаф для магазина) пристенный из ДСП. Универсальный торговый стеллаж для широкого спектра товаров. Выкладка товара - на прямых полках. Этот стеллаж для магазина замечательно компонуется с остальными элементами торгового оборудования серии "Классика". Подойдет для торговли продуктами, промтоварами, одеждой, бытовой химией, мелкой бытовой техникой и т.д. Возможно изготовление модификаций этого стеллажа с наклонными полками, с перегородками, с бортиками и другие.
Торговый стеллаж изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Цвет ДСП - на выбор. Задняя стенка - ХДФ (ДВП). Стеллаж стоит на регулируемых ножках.
- Ширина: 900 мм
- Глубина: 300 мм
- Высота: 2000 мм
Цена приведена для стандартного стеллажа с вышеуказанными размерами.
Заказать расчет торгового оборудования по вашим размерам

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Накопитель | Открытый |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 6 шт. |
| Тип витрины | Пристенная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП, ДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ, ДВП |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Открытый |
| Тип прилавка | Стеллаж, шкаф, витрина |
- Цена: от 3 540 ₴


Отправка с 11 мая 2026