Стеллаж (шкаф) пристенный из ДСП кондитерский с ячейками.
Полки со стеклянным бортом, разделенные перегородками на ячейки. Подходит для орехов, сухофруктов, конфет, печенья, и другого мелкого товара. При желании полки можно сделать наклонными. Этот стеллаж для продуктового магазина замечательно компонуется с остальными элементами нашего торгового оборудования серии "Классика".
Торговый стеллаж изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Цвет ДСП - на выбор заказчика. Задняя стенка - ХДФ (ДВП). Стеллаж стоит на регулируемых ножках.
- Ширина: 900 мм
- Глубина: 300 мм
- Высота: 2000 мм
Цена приведена для стандартного стеллажа с вышеуказанными размерами.
Изготавливаем под заказ любые размеры и конфигурации. Вы можете заказать у нас изготовление любого торгового оборудования по индивидуальному проекту. Любые модели, формы, расцветки и материалы.
Заказать расчет торгового оборудования по вашим размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для кондитерских изделий, Для продовольственных товаров, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий |
| Способ выкладки товара | В ячейках, На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Комплектация разделителями |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП, стекло, ДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Серия | |
| Серия | Классика |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для продуктов |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф |
Информация для заказа
- Цена: от 4 896 ₴


Отправка с 11 мая 2026