Витрина пристенная с накопителем, полками из ДСП и стеклянными дверями. Двери закрыты на замок. Отличное сочетание качества, функциональности и цены. Полностью отвечает своему назначению - представлять товар в зонах со свободным доступом покупателя. Хорошая обзорность, ограниченный доступ к товару со стороны покупателя. Подходит для большинства групп товаров: продукты питания, бытовая химия, косметика и парфюмерия, одежда, обувь,мобильные телефоны и аксессуары, игрушки, кожгалантерея, подарки и другое.
Торговая витрина изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Цвет ДСП - на выбор. Стекло толщиной 5 мм, торцы обработаны (еврофаска, шлифовка). Задняя стенка - ХДФ (ДВП). Витрина стоит на регулируемых ножках.
Возможна установка подсветки.
- Ширина: 900 мм
- Глубина: 300 мм
- Высота: 2000 мм
Цена приведена для стандартной витрины с вышеуказанными размерами.
Вы можете заказать у нас изготовление любого торгового оборудования по индивидуальному проекту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Возможность установки подсветки |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Стеклянный |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | ЛДСП |
| Тип | Витрина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | Классика |
| Назначение товара | Для бытовой техники и электроники, Для продуктов, Для игрушек, Для сувениров и подарков, Для парфюмерии и косметики, Для сумок и кожгалантереи, Для бижутерии, Для часов, Для аптек, Для канцтоваров и книг, Для мобильных телефонов, Для ювелирных изделий, Для посуды |
| Тип торгового оборудования | Витрина |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: от 7 560 ₴


Отправка с 11 мая 2026