Витрина торговая для магазина со стеклянными дверями Ш-05

Витрина пристенная с накопителем и четырьмя стеклянными дверями. Дверцы закрываются на замок. Дверцы накопителя и полки - из ДСП. Хорошая обзорность товара, ограниченный доступ к покупателя к товару. Отличное сочетание качества, функциональности и цены. Витрина предназначена для представления товара в зонах со свободным доступом покупателя. Полностью отвечает своему назначению. Подходит для большинства групп товаров: продукты питания, бытовая химия, косметика и парфюмерия, одежда, обувь,мобильные телефоны и аксессуары, игрушки, кожгалантерея, подарки и другое.
Торговая витрина изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Цвет ДСП - на выбор. Стекло толщиной 5 мм, торцы обработаны (еврофаска, шлифовка). Задняя стенка - ХДФ (ДВП). Витрина стоит на регулируемых ножках.
Возможна установка подсветки.
- Ширина: 900 мм
- Глубина: 300 мм
- Высота: 2000 мм
Цена приведена для стандартной витрины с вышеуказанными параметрами.
Вы можете заказать у нас изготовление любого торгового оборудования по индивидуальному проекту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Комплектация | |
| Количество полок | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Стеклянный |
| Особенности | Возможность установки подсветки, Замок на фасадах |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | ЛДСП |
| Тип | Витрина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | Классика |
| Назначение товара | Для бытовой техники и электроники, Для сумок и кожгалантереи, Для продуктов, Для игрушек, Для сувениров и подарков, Для парфюмерии и косметики, Для аптек, Для посуды, Для канцтоваров и книг, Для мобильных телефонов, Для бижутерии, Для часов, Для ювелирных изделий, Для одежды и обуви, Для нижнего белья |
| Тип торгового оборудования | Витрина |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: от 7 445 ₴

Отправка с 11 мая 2026