Стеллаж торговый угловой, внутренний угол. Универсальный торговый стеллаж для магазинов широкого спектра товаров с полками из ДСП. Предназначен для соединения прямых стеллажей под углом 90 град. Этот стеллаж для магазина замечательно компонуется с остальными элементами торгового оборудования серии "Классика". Стеллаж подходит для торговли продуктами, промтоварами, одеждой, бытовой химией, мелкой бытовой техникой и другим товаром
Торговый стеллаж изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Цвет ДСП - на выбор. Задняя стенка - ХДФ (ДВП). Стеллаж стоит на регулируемых ножках.
- Ширина: 618 мм
- Глубина: 618 мм
- Высота: 2000 мм
Цена приведена для стандартного стеллажа с вышеуказанными размерами.
Индивидуальный расчет торгового оборудования по вашим размерам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж угловой внутренний |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 618 мм |
| Глубина стеллажа | 618 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стеллаж/шкаф |
| Серия | |
| Серия | Классика |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для бытовой техники и электроники, Для сумок и кожгалантереи, Для продуктов, Для игрушек, Для сувениров и подарков, Для парфюмерии и косметики, Для аптек, Для одежды и обуви, Для нижнего белья, Для посуды, Для канцтоваров и книг, Для мобильных телефонов |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф |
- Цена: от 4 090 ₴


Отправка с 11 мая 2026