Стеллаж (шкаф) пристенный с накопителем и стеклянными полками для магазинов.
Универсальный торговый стеллаж с тумбой и дверцами для широкого спектра товаров. Выкладка товара - на прямых стеклянных полках. Этот стеллаж для магазина замечательно компонуется с остальными видами торгового оборудования серии "Классика". Подойдет для торговли продуктами, промтоварами, одеждой, бытовой химией, мелкой бытовой техникой и т.д..
Торговый стеллаж изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Цвет ДСП - на выбор. Задняя стенка - ХДФ (ДВП). Три стеклянных полки толщиной 5 мм. Стеллаж стоит на регулируемых ножках.
- Ширина: 900 мм
- Глубина: 300 мм
- Высота: 2000 мм
Цена приведена для стандартного стеллажа с вышеуказанными размерами.
Заказать расчет торгового оборудования по вашим размерам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для кондитерских изделий, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики, Для электробытовых приборов |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | стекло, ламинированная ДСП, ДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ, ДВП |
| Серия | |
| Серия | Классика |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для бытовой техники и электроники, Для продуктов, Для сумок и кожгалантереи, Для игрушек, Для сувениров и подарков, Для парфюмерии и косметики, Для аптек, Для посуды, Для канцтоваров и книг, Для мобильных телефонов |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф |
- Цена: от 6 909 ₴


Отправка с 11 мая 2026