Витрина стеклянная аптечная, торговое оборудование для аптеки, аптечная мебель В-01

Витрина для аптеки из ДСП и стекла, аптечная мебель.
Витрина со стеклом и полками из ДСП. В застекленной части имеется пять полок, в накопителе - две полки. Со стороны продавца - свободный доступ, без дверок. В верхней части витрины может располагаться лайтбокс. При необходимости комплектуется подсветкой.
Располагается между покупателем и продавцом.
Ширина: 800 мм
Глубина: 300 мм
Высота: 2160 мм
Заказать расчет по индивидуальным размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | Открытый |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 5 шт. |
| Тип витрины | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Стеклянный |
| Тип прилавка | Стеллаж, шкаф, витрина |
| Материал полок | ЛДСП |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | Аптека |
| Назначение товара | Для аптек |
| Тип торгового оборудования | Витрина |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2160 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 892 ₴

Отправка с 11 мая 2026