Витрина стеклянная для аптеки, торговое оборудование, аптечная мебель В-02

Витрина для аптеки из ДСП и стекла, аптечная мебель - прилавки, стеллажи, витрины, шкафы.
Витрина с полками из стекла. В застекленной части имеется пять полок, в накопителе - две полки. Со стороны продавца - свободный доступ, без дверок. В верхней части витрины может располагаться лайтбокс. При необходимости комплектуется подсветкой.
Ширина: 800 мм
Глубина: 300 мм
Высота: 2160 мм
Заказать расчет по индивидуальным размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Подсветка, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Стеклянный |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | Аптека |
| Назначение товара | Для аптек |
| Тип торгового оборудования | Витрина |
| Накопитель | Открытый |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Островная |
| Количество полок | 5 шт. |
| Тип | Витрина |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2160 мм |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: от 5 054 ₴

Отправка с 11 мая 2026