Витрина, стеллаж угловой для аптеки (угол внутренний), аптечная мебель В-05

Стеллаж для аптеки из ДСП, аптечный угловой шкаф.
Витрина-стеллаж угловая с полками из ДСП. Предназначена для стыковки витрин передней линии под углом 90град. Со стороны продавца - свободный доступ полкам.
Ширина: 300 мм
Глубина: 300 мм
Высота: 2160 мм
Заказать расчет по индивидуальным размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прилавка | Стеллаж, шкаф, витрина |
| Материал полок | ЛДСП |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | Аптека |
| Назначение товара | Для аптек |
| Тип торгового оборудования | Витрина |
| Накопитель | Не предусмотрен |
| Форма витрины/витрины | Угловая |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Количество полок | 8 шт. |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2160 мм |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 1 948 ₴

Отправка с 11 мая 2026