Угловая витрина для аптеки со стеклянными полками, аптечная мебель, оборудование В-07

Аптечная угловая витрина с передним стеклом и полками из стекла, аптечный шкаф.
Витрина угловая с полками из стекла. Предназначена для стыковки витрин передней линии под углом 90 град. Со стороны продавца - свободный доступ полкам. В верхней части витрины может располагаться лайтбокс. При необходимости комплектуется подсветкой.
Ширина: 468 мм
Глубина: 468 мм
Высота: 2160 мм
Заказать расчет по индивидуальным размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Стеклянный |
| Тип прилавка | Стеллаж, шкаф, витрина |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | Аптека |
| Назначение товара | Для аптек |
| Тип торгового оборудования | Витрина |
| Накопитель | Открытый |
| Форма витрины/витрины | Угловая |
| Тип витрины | Островная |
| Количество полок | 5 шт. |
| Тип | Витрина |
| Ширина | 468 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Высота | 2160 мм |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП, Стекло, ДСП |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: от 4 460 ₴

Отправка с 11 мая 2026