Шкаф-стеллаж аптечный с тумбой, торговое оборудование мебель для аптеки ШС-03

Торговый стеллаж для аптеки из ДСП с тумбой без дверей, аптечная мебель.
Стеллаж аптечный, с увеличенным накопителем для хранения медикаментов, полки из ДСП. Свободный доступ ко всем полкам. По желанию заказчика можно установить светодиодную подсветку.
Выбор цвета по желанию заказчика.
Любые изменения размеров и конструкции.
Ширина: 800 мм
Глубина: 400 мм
Высота: 2160 мм
Заказать расчет по индивидуальным размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Открытый |
| Тип прилавка | Стеллаж, шкаф, витрина |
| Материал полок | ЛДСП, ДСП |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | Аптека |
| Назначение товара | Для аптек |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф |
| Накопитель | Открытый |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Количество полок | 8 шт. |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2160 мм |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП, ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 4 416 ₴

Отправка с 11 мая 2026