Шкаф, стеллаж аптечный с ящиками, торговое оборудование мебель для аптеки ШС-06

Торговый стеллаж для аптеки с тумбой из ДСП и выдвижными ящиками, аптечная мебель.
Стеллаж с четырьмя выдвижными ящиками для медикаментов. Каждый ящик внутри разделен перегородкой. Направляющие ящиков - шариковые, полного выдвижения. Открытые верхние полки. Стеллаж для аптеки может быть дополнительно оснащен светодиодной подсветкой.
- Большой выбор цветов.
- Изготовление по индивидуальным размерам.
- Любые конструкции и конфигурации.
- Проект и 3D моделирование.
Ширина: 800 мм
Глубина: 400 мм
Высота: 2160 мм
Заказать расчет по индивидуальным размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Подсветка, Возможность регулировки опор по высоте |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Открытый |
| Тип прилавка | Стеллаж, шкаф, витрина |
| Материал полок | ЛДСП, ДСП |
| Накопитель | Выдвижные ящики |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | Аптека |
| Назначение товара | Для аптек |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Количество полок | 5 шт. |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2160 мм |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 7 804 ₴

Отправка с 11 мая 2026