Угловой шкаф, стеллаж аптечный, торговое оборудование мебель для аптеки ШС-08

Угловой торговый стеллаж для аптеки с тумбой из ДСП, аптечная мебель под заказ.
Стеллаж угловой с увеличенным накопителем для хранения товара, полки из ДСП. Предназначен для стыковки стеллажей (артикул ШС) под углом 90 град. Стеллаж для аптеки может быть дополнительно оборудован светодиодной подсветкой.
- Большой выбор цветов.
- Изготовление по индивидуальным размерам.
- Любые конструкции и конфигурации.
- Проект и 3D моделирование.
Ширина: 636 мм
Глубина: 636 мм
Высота: 2160 мм
Заказать расчет по индивидуальным размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ХДФ, ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Открытый |
| Тип прилавка | Стеллаж, шкаф, витрина |
| Материал полок | ЛДСП, ДСП |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | Аптека |
| Назначение товара | Для аптек |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф |
| Накопитель | Открытый |
| Форма витрины/витрины | Угловая |
| Тип витрины | Пристенная |
| Количество полок | 8 шт. |
| Ширина | 636 мм |
| Глубина | 636 мм |
| Высота | 2160 мм |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП, ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 4 300 ₴

Отправка с 11 мая 2026