Прилавок со стеклянным верхом. Открыт со стороны продавца. В накопителе дополнительная полка из ЛДСП.
Ширина: 900 мм
Глубина: 500 мм
Высота: 1000 мм
Заказать расчет по индивидуальным размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | Открытый |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Прилавок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип торгового оборудования | Прилавок |
| Назначение товара | Для аптек |
| Тип фасада витрины | Стеклянный |
| Серия | Аптека |
| Цвет | В ассортименте |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: от 3 818 ₴


Отправка с 11 мая 2026