Стеллаж островной предназначен для размещения товара в торговом зале самообслуживания.
Ширина: 1036 мм
Глубина: 518 мм
Высота: 1500 мм
Заказать расчет по индивидуальным размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 10 шт. |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Островная |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Островной стеллаж (витрина) |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для аптек, Для игрушек, Для продуктов, Для сумок и кожгалантереи, Для одежды и обуви, Для посуды, Для канцтоваров и книг |
| Серия | |
| Серия | Аптека |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полки | ЛДСП |
| Назначение стеллажа | Для аптеки |
| Тип | Стеллаж, шкаф, витрина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 1036 мм |
| Глубина | 518 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 5 586 ₴


Отправка с 11 мая 2026