Прилавок-витрина для ювелирных магазинов, бижутерии, часов 4-02
Топ продаж

Торговое оборудование для ювелирных магазинов, витрина для бижутерии, часов, ювелирных украшений.
Ювелирный прилавок с распашными дверями. Стекло толщиной 8 или 5 мм. В подиуме - полка из ЛДСП. Подиум и застекленный объем закрываются общими распашными дверцами из ДСП, закрываются на замок.
Ширина: 900 мм
Глубина: 600 мм
Высота: 1100 мм
Прилавки для торговли ювелирными изделиями
Заказать расчет по индивидуальным размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Стеклянный |
| Особенности | Возможность установки подсветки, Замок на фасадах, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность установки стеклянных дверей, Подсветка |
| Материал фасада | МДФ, ЛДСП, Стекло |
| Материал полок | ДСП |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | Кристалл |
| Назначение товара | Для бижутерии, Для ювелирных изделий, Для часов, Для сувениров и подарков, Для парфюмерии и косметики |
| Тип торгового оборудования | Прилавок |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Островная |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 8 807 ₴

Отправка с 15 мая 2026