Прилавок-витрина для магазина ювелирных изделий, часов, бижутерии, угловой 4-03 (УВБ)

Торговое оборудование для ювелирных магазинов, бижутерии, часов
Прилавок угловой внутренний, ювелирная витрина. Применяется для соединения линии прилавков под углом 90 градусов. Стекло толщиной 8 или 5 мм. Застекленная часть закрыта распашными стеклянными дверцами с замком. В подиуме - полка из ЛДСП.
Ширина: 837 мм
Глубина: 837 мм
Высота: 1100 мм
Прилавки для торговли ювелирными изделиями
Заказать расчет по индивидуальным размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 837 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Стеклянный |
| Особенности | Возможность установки подсветки, Замок на фасадах, Возможность регулировки опор по высоте, Подсветка |
| Материал фасада | ЛДСП, Стекло |
| Материал полок | ДСП |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Накопитель | Открытый |
| Серия | Кристалл |
| Назначение товара | Для бижутерии, Для ювелирных изделий, Для часов, Для сувениров и подарков, Для парфюмерии и косметики |
| Тип торгового оборудования | Прилавок, Витрина для островка, Витрина |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Форма витрины/витрины | Угловая |
| Тип витрины | Островная |
| Глубина | 837 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 12 416 ₴

Отправка с 15 мая 2026