Стеллаж торговый для магазина с наклонными полками С2-02

Стеллаж из ДСП для магазинов с наклонными полками.
Имеет три наклонные полки для лучшей обзорности товара и две горизонтальные. Возможна установка подсветки на козырьке.
Ширина: 900 мм
Глубина: 350 мм
Высота: 2018 мм
Функциональный и практичный торговый стеллаж с наклонными полками. Количество полок можно изменить. Стеллаж изготавливается под заказ в любых размерах.
Отлично подходит для торговли продуктами, одеждой, обувью, бытовой химией, канцтоварами и другой продукцией.
Этот универсальный стеллаж изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Задняя стенка - ХДФ. Опирается на регулируемые ножки. Цвета и декоры - в большом ассортименте. Можно выбрать декоры других производителей ламинированной плиты.
Цена приведена для стандартной единицы торгового оборудования. Вы можете заказать у нас изготовление любой торговой мебели по индивидуальному проекту. Любые модели, формы, расцветки и материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Наклонные |
| Назначение стеллажа | Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Для бытовой химии, Для галантереи, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Накопитель | Открытый |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 5 шт. |
| Тип витрины | Пристенная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 2018 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП, ДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ, ДВП |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Открытый |
| Тип прилавка | Стеллаж, шкаф, витрина |
| Материал полок | ЛДСП |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | |
| Серия | Классика NEW |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для бытовой техники и электроники, Для сумок и кожгалантереи, Для продуктов, Для игрушек, Для сувениров и подарков, Для парфюмерии и косметики, Для одежды и обуви, Для посуды, Для канцтоваров и книг |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф |
- Цена: от 4 705 ₴

Отправка с 11 мая 2026