Стеллаж торговый из ДСП с ячейками.
Две прямые (горизонтальные) и три наклонные полки с бортом, разделенные перегородками. При необходимости возможна установка подсветки.
Ширина: 900 мм
Глубина: 350 мм
Высота: 2018 мм
Универсальный торговый стеллаж предназначен для кондитерской или хлебо-булочной продукции, печенья, конфет, сухофруктов, орехов, овощей и фруктов. Перегородки на полках стеллажа образовывают ячейки, в которых размещают товар.
Стеллаж может быть изготовлен под заказ в любых размерах. Бортик на наклонных полках можно сделать стеклянным. Количество полок и ячеек можно изменить по желанию заказчика.
Цена приведена для стандартной единицы торгового оборудования. Вы можете заказать у нас изготовление любой торговой мебели по индивидуальному проекту. Любые модели, формы, расцветки и материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для продовольственных товаров, Для хлебобулочных изделий |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Комплектация разделителями |
| Накопитель | Открытый |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 5 шт. |
| Тип витрины | Пристенная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 2018 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ, ДВП |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Открытый |
| Тип прилавка | Стеллаж, шкаф, витрина |
| Материал полок | ЛДСП |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | |
| Серия | Классика NEW |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для продуктов |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф |
- Цена: от 5 575 ₴


Отправка с 11 мая 2026