Прилавок высокий наклонный, витрина наклонная для магазина П2-01

Универсальный прилавок, витрина для магазина с наклонным передним стеклом и стеклянными полками.
Открыт со стороны продавца. Высота подиума - 300 мм. Отличная комбинация прилавка и низкой наклонной витрины. Высота прилавка не мешает обзору стеллажей стоящих за ним, при этом позволяет представить товар на полках вблизи к покупателю. Хорошо подойдет для фасованных продуктов, подарков, канцтоваров, мелкой техники, бытовой химии и других товаров.
Наклонный прилавок изготовлен из ламинированной ДСП, толщиной 18 мм, стекло - 5 мм с обработанными краями (еврофаска, шлифовка). Стоит на регулируемых ножках. Возможна установка торговой подсветки.
Ширина: 900 мм
Глубина: 600 мм
Высота: 1200 мм
Цена приведена для стандартной единицы торгового оборудования. Вы можете заказать у нас изготовление любой торговой мебели по индивидуальному проекту. Любые модели, формы, расцветки и материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Количество полок | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Стеклянный |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Накопитель | Открытый |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | Классика NEW |
| Назначение товара | Для бытовой техники и электроники, Для игрушек, Для продуктов, Для сумок и кожгалантереи, Для сувениров и подарков, Для парфюмерии и косметики, Для бижутерии, Для аптек, Для посуды, Для канцтоваров и книг, Для мобильных телефонов |
| Тип торгового оборудования | Прилавок |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Островная |
| Глубина | 600 мм |
| Высота накопителя | 300 мм |
- Цена: от 5 835 ₴


Отправка с 11 мая 2026