Прилавок угловой, витрина для магазина угловая наклонная П2-03 (УН)

Прилавок угловой, витрина с наклонным передним стеклом и двумя стеклянными полками.
Используется в качестве наружного угла для поворота линии прилавков или витрин в магазинах. Открыт доступ со стороны продавца. Высота подиума - 300 мм.
Для широкого спектра товаров: бытовой химии и косметики, канцтоваров, мелкой бытовой электроники, мобильных телефонов, фасованных продуктов питания, сувениров и подарков и многого другого.
Использованные материалы - ламинированная ДСП 18 мм в ассортименте, стекло 5 мм, регулируемые ножки,
Ширина: 830 мм
Глубина: 830 мм
Высота: 1200 мм
Цена приведена для стандартной единицы торгового оборудования. Вы можете заказать у нас изготовление любой торговой мебели по индивидуальному проекту. Любые модели, формы, расцветки и материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Количество полок | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Стеклянный |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Накопитель | Открытый |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | Классика NEW |
| Назначение товара | Для бытовой техники и электроники, Для сумок и кожгалантереи, Для продуктов, Для игрушек, Для сувениров и подарков, Для парфюмерии и косметики, Для бижутерии, Для аптек, Для канцтоваров и книг, Для мобильных телефонов, Для книг и канцтоваров |
| Тип торгового оборудования | Прилавок |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Форма витрины/витрины | Угловая |
| Тип витрины | Островная |
| Глубина | 830 мм |
| Высота накопителя | 300 мм |
- Цена: от 10 380 ₴


Отправка с 11 мая 2026