Прилавок торговый рабочий угловой для магазина П2-05 (УН)
вверхвниз

Прилавок угловой рабочий, с верхней крышкой из ДСП, внешний угол.
Используется в качестве наружного угла. Открыт со стороны продавца. Соединяет две линии прилавков или витрин под углом 90 градусов.
Ширина: 830 мм
Глубина: 830 мм
Высота: 900 мм
Цена приведена для стандартной единицы торгового оборудования. Вы можете заказать у нас изготовление любой торговой мебели по индивидуальному проекту. Любые модели, формы, расцветки и материалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Тип | Прилавок |
| Накопитель | Открытый |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | Классика NEW |
| Назначение товара | Для сумок и кожгалантереи, Для продуктов, Для игрушек, Для сувениров и подарков, Для парфюмерии и косметики, Для аптек, Для канцтоваров и книг, Для мобильных телефонов, Для посуды, Для книг и канцтоваров |
| Тип торгового оборудования | Прилавок |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Форма витрины/витрины | Угловая |
| Тип витрины | Островная |
| Глубина | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 130 ₴


Отправка с 11 мая 2026