Прилавок торговый рабочий, прямой, кассовый для магазина П2-07
вверхвниз
Топ продаж

Торговый рабочий прилавок для упаковки и выдачи товара и расчета с покупателями.
Прилавок глухой, прямой. Открыт со стороны продавца. Имеет две полки из ЛДСП и подставку для сумок.
Дополнительно может быть оборудован выдвижным ящиком для денег или кассового бокса. Имеет регулируемые ножки.
Кассовый прилавок - универсальный по своему назначению и подойдет в качестве торгового оборудования для магазинов, торгующих всеми видами товаров.
Ширина: 900 мм
Глубина: 600 мм
Высота: 900 мм
Цена приведена для стандартной единицы торгового оборудования. Вы можете заказать у нас изготовление любой торговой мебели по индивидуальному проекту. Любые модели, формы, расцветки и материалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Количество полок | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Материал фасада | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Тип | Прилавок |
| Накопитель | Открытый |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | Классика NEW |
| Назначение товара | Для бытовой техники и электроники, Для сумок и кожгалантереи, Для продуктов, Для игрушек, Для сувениров и подарков, Для парфюмерии и косметики, Для аптек, Для одежды и обуви, Для нижнего белья, Для посуды, Для канцтоваров и книг, Для мобильных телефонов, Для книг и канцтоваров |
| Тип торгового оборудования | Прилавок |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Островная |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 245 ₴


Отправка с 11 мая 2026