Прилавок торговый витринный угловой со стеклом, для магазина П2-14 (УН)
вверхвниз

Торговый прилавок угловой открытый, с передним и верхним стеклом и одной стеклянной полкой.
Используется в качестве наружного угла. Открыт со стороны продавца.
Ширина: 830 мм
Глубина: 830 мм
Высота: 900 мм
Изготавливаем прилавки под заказ.
Цена приведена для стандартной единицы торгового оборудования. Вы можете заказать у нас изготовление любой торговой мебели по индивидуальному проекту. Любые модели, формы, расцветки и материалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Количество полок | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Стеклянный |
| Особенности | Возможность установки подсветки, Возможность регулировки опор по высоте |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Накопитель | Открытый |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | Классика NEW |
| Назначение товара | Для бытовой техники и электроники, Для сумок и кожгалантереи, Для продуктов, Для игрушек, Для сувениров и подарков, Для парфюмерии и косметики, Для аптек, Для одежды и обуви, Для нижнего белья, Для посуды, Для канцтоваров и книг, Для мобильных телефонов |
| Тип торгового оборудования | Прилавок |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Форма витрины/витрины | Угловая |
| Тип витрины | Островная |
| Глубина | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 7 235 ₴


Отправка с 11 мая 2026