Стеллаж, стойка для одежды в пристенном исполнении, изготавливается из ламинированной ДСП. Одежда вывешивается на перекладины из хромированной трубы в два яруса. Навеска боковая. Стойка не имеет задней стенки.Так как наше торговое оборудование изготавливается под заказ, то цвет и размеры могут быть любыми.
Ширина: 900 мм
Глубина: 500 мм
Высота: 2000 мм
Мы можем сделать расчет индивидуального изделия или всего магазина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип | Стойка |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для одежды |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Вешала для одежды |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для одежды и обуви, Для нижнего белья |
| Серия | |
| Серия | Линия |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Назначение | Для одежды и обуви |
Информация для заказа
- Цена: от 3 092 ₴


Отправка с 15 мая 2026