Стеллаж (вешало) в пристенном исполнении, для одежды, изготавливается из ламинированной ДСП.
Ширина: 700 мм
Глубина: 500 мм
Высота: 2000 мм
Мы можем сделать расчет индивидуального изделия или всего магазина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ выкладки товара | На крючках |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для одежды |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Вешала для одежды |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для нижнего белья, Для одежды и обуви |
| Серия | |
| Серия | Линия |
Информация для заказа
- Цена: 3 166 ₴


Отправка с 15 мая 2026