Торговый стеллаж для магазина с наклонными полками и бортиками
Стеллажи в пристенном или островном исполнении, изготавливаются из ламинированной ДСП.
- Ширина: 900 мм
- Глубина: 500 мм
- Высота: 2000 мм
Возможное применение для магазинов:
- одежды и обуви
- канцтоваров, книг, газет и журналов, другой печатной продукции
- хлебобулочных изделий
- овощей и фруктов
- кожгалантереи
- сувениров и подарков
- детских игрушек
- кондитерских изделий и выпечки
- спорттоваров
Мы можем сделать расчет индивидуального изделия или всего магазина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Наклонные |
| Назначение стеллажа | Для обуви, Для одежды, Для галантереи, Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Серия | |
| Серия | Линия |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для нижнего белья, Для одежды и обуви, Для сувениров и подарков, Для игрушек, Для продуктов, Для сумок и кожгалантереи, Для канцтоваров и книг |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф |
Информация для заказа
- Цена: от 4 000 ₴


Отправка с 15 мая 2026