Стеллаж (шкаф) для чулков, носков, колготок, нижнего белья с разделителями. Изготавливается из ламинированной ДСП. Имеет накопитель и ячейки для выкладки товара.
Ширина: 900 мм
Глубина: 500 мм
Высота: 2000 мм
Мы можем сделать расчет индивидуального изделия или всего магазина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ выкладки товара | В ячейках, На полках |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Особенности | Комплектация разделителями |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для нижнего белья, Для одежды и обуви |
| Серия | |
| Серия | Линия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стеллаж, шкаф, витрина |
Информация для заказа
- Цена: от 7 776 ₴


Отправка с 15 мая 2026