Стеллаж угловой (внутренний угол). Для одежды и обуви, изготавливается из ламинированной ДСП.
Ширина: 650 мм
Глубина: 650 мм
Высота: 2000 мм
Мы можем сделать расчет индивидуального изделия или всего магазина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для обуви, Для одежды |
| Вид стеллажа | Стеллаж угловой внутренний |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Ширина стеллажа | 650 мм |
| Глубина стеллажа | 650 мм |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для нижнего белья, Для одежды и обуви, Для сувениров и подарков, Для игрушек, Для продуктов, Для сумок и кожгалантереи, Для посуды, Для канцтоваров и книг |
| Серия | |
| Серия | Линия |
Информация для заказа
- Цена: от 5 778 ₴


Отправка с 15 мая 2026