Стеллаж (вешало) островной, изготавливается из ламинированной ДСП.
Ширина: 1130 мм
Глубина: 1130 мм
Высота: 1500 мм
Мы можем сделать расчет индивидуального изделия или всего магазина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Назначение стеллажа | Для одежды |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Ширина стеллажа | 1130 мм |
| Глубина стеллажа | 1130 мм |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Вешала для одежды, Островной стеллаж (витрина) |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для нижнего белья, Для одежды и обуви |
| Серия | |
| Серия | Линия |
Информация для заказа
- Цена: от 10 862 ₴



Отправка с 15 мая 2026