Стеллаж с прямыми полками изготавливается из ламинированной ДСП, задняя стенка - ХДФ.
Ширина: 900 мм
Глубина: 340 мм
Высота: 2200 мм
Вы можете заказать расчет торгового оборудования по своим размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для непродовольственных товаров, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для электробытовых приборов |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 340 мм |
| Высота стеллажа | 2200 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Серия | |
| Серия | Книги |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для канцтоваров и книг, Для сувениров и подарков, Для бытовой техники и электроники, Для игрушек, Для продуктов, Для сумок и кожгалантереи, Для одежды и обуви, Для посуды |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф |
Информация для заказа
- Цена: от 3 570 ₴


Отправка с 15 мая 2026