Стеллаж угловой с прямыми полками. Используется как внутренний угол, соединяет две линии стеллажей под углом 90 градусов. Изготавливается из ламинированной ДСП. Задняя стенка - ХДФ.
Ширина: 620 мм
Глубина: 620 мм
Высота: 2200 мм
Вы можете заказать расчет торгового оборудования по своим размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для непродовольственных товаров, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты) |
| Вид стеллажа | Стеллаж угловой внутренний |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2200 мм |
| Ширина стеллажа | 620 мм |
| Глубина стеллажа | 620 мм |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для канцтоваров и книг, Для сувениров и подарков, Для бытовой техники и электроники, Для игрушек, Для продуктов, Для сумок и кожгалантереи, Для одежды и обуви, Для посуды |
| Серия | |
| Серия | Книги |
Информация для заказа
- Цена: от 3 234 ₴


Отправка с 15 мая 2026