Стеллаж с наклонными полками, низкий. Может использоваться как часть островной застройки в центре торгового зала. Изготавливается из ламинированной ДСП. Изготавливается без задней стенки
Ширина: 900 мм
Глубина: 340 мм
Высота: 1420 мм
Вы можете заказать расчет торгового оборудования по своим размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для непродовольственных товаров, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты) |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1420 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 340 мм |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для канцтоваров и книг, Для игрушек, Для продуктов, Для сумок и кожгалантереи, Для одежды и обуви |
| Серия | |
| Серия | Книги |
Информация для заказа
- Цена: от 2 294 ₴


Отправка с 15 мая 2026