Островной стеллаж с наклонными полками, двухсторонний. Используется для установки в центре торгового зала. Изготавливается из ламинированной ДСП, без задней стенки
Ширина: 900 мм
Глубина: 680 мм
Высота: 1420 мм
Вы можете заказать расчет торгового оборудования по своим размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для непродовольственных товаров, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты) |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1420 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 680 мм |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Островной стеллаж (витрина) |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для канцтоваров и книг, Для сувениров и подарков, Для игрушек, Для сумок и кожгалантереи, Для одежды и обуви |
| Серия | |
| Серия | Книги |
Информация для заказа
- Цена: от 4 598 ₴



Отправка с 15 мая 2026