Островной стеллаж с наклонными полками, односторонний. Используется как торцевой к стеллажу 07-07 или самостоятельно. Изготавливается из ламинированной ДСП, без задней стенки
Ширина: 680 мм
Глубина: 340 мм
Высота: 1420 мм
Вы можете заказать расчет торгового оборудования по своим размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для непродовольственных товаров, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для игрушек, Для обуви, Для одежды, Мультимедийный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1420 мм |
| Ширина стеллажа | 680 мм |
| Глубина стеллажа | 340 мм |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Островной стеллаж (витрина) |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для канцтоваров и книг, Для игрушек, Для продуктов, Для сумок и кожгалантереи, Для одежды и обуви, Для нижнего белья |
| Серия | |
| Серия | Книги |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стеллаж с наклонными полками |
Информация для заказа
- Цена: от 1 956 ₴



Отправка с 15 мая 2026