Отличный вариант торгового оборудования для магазинов одежды и обуви, нижнего белья и купальников, спорттоваров, игрушек, косметики, сувениров, детской одежды и многого другого.
Стойка с экономпанелью пристенная с козырьком и накопителем. Дверца накопителя открывается вниз (откидная). Высота накопителя - 400 мм.
Ширина: 1000 мм
Глубина: 400 мм
Высота: 1924 мм
Вы можете заказать расчет по своим размерам. Индивидуальный подход к каждому проекту. Любые параметры и цвета на заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1924 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Серия | |
| Серия | EcoWall - Экономпанели |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для мобильных телефонов, Для нижнего белья, Для сумок и кожгалантереи, Для одежды и обуви, Для сувениров и подарков, Для бижутерии, Для игрушек, Для канцтоваров и книг |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Экономпанели |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
Информация для заказа
- Цена: от 6 405 ₴




Отправка с 15 мая 2026