Используется как торговое оборудование для магазинов одежды, нижнего белья и купальников. Так же хорошо подойдет для магазинов детской одежды.
Стойка, стеллаж для нижнего белья, носков и чулок. В верхней части располагаются 9 крючков для товара. Ниже - полка со стеклянным бортиком и перегородки для чулок или нижнего белья. В накопителе имеются два выдвижных ящика. При необходимости можно установить замки. Высота накопителя - 690 мм.
Ширина: 1000 мм
Глубина: 400 мм
Высота: 1924 мм
Наша компания занимается проектированием и производством торговой мебели для магазинов под заказ. Любые конфигурации и цвета.
Вы можете заказать расчет стоимости по индивидуальным размерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1924 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Серия | |
| Серия | EcoWall - Экономпанели |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для одежды и обуви, Для нижнего белья |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Вешала для одежды |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
Информация для заказа
- Цена: от 7 840 ₴



Отправка с 15 мая 2026