Торговые пристенные стойки идеально подойдут для мобильных телефонов и аксессуаров к ним, нижнего белья, купальников, чулков и носков, игрушек, одежды для взрослых и детской, обуви, спорттоваров и другого ассортимента. Их можно использовать в качестве торгового стеллажа или витрины.
Стойка с экономпанелью пристенная с накопителем высотой 400 мм. Дверца накопителя открывается вниз (откидная). Возможность установки замка.
Ширина: 1000 мм
Глубина: 400 мм
Высота: 1986 мм
Вы можете заказать расчет по индивидуальным размерам. Мы спроектируем и рассчитаем стоимость конкретно вашей модели с нужными вам параметрами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1986 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Серия | |
| Серия | EcoWall - Экономпанели |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для мобильных телефонов, Для одежды и обуви, Для нижнего белья, Для сумок и кожгалантереи, Для сувениров и подарков, Для бижутерии, Для бытовой техники и электроники, Для игрушек, Для канцтоваров и книг, Для парфюмерии и косметики |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Экономпанели |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стеллаж, шкаф, витрина |
| Цвет | В ассортименте |
Информация для заказа
- Цена: от 6 305 ₴




Отправка с 15 мая 2026