Используется как торговое оборудование для магазинов мобильных телефонов и аксессуаров, одежды и обуви, нижнего белья и купальников, спорттоваров, игрушек, косметики, сувениров, детской одежды и многого другого.
Стенд с экономпанелью настенный, навесной.
Ширина: 1000 мм
Глубина: 100 мм
Высота: 1660 мм
Вы можете заказать расчет по индивидуальным размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1660 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Серия | |
| Серия | EcoWall - Экономпанели |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для мобильных телефонов, Для сумок и кожгалантереи, Для нижнего белья, Для одежды и обуви, Для сувениров и подарков, Для бижутерии, Для бытовой техники и электроники, Для игрушек, Для канцтоваров и книг, Для парфюмерии и косметики |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Экономпанели |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
Информация для заказа
- Цена: от 4 540 ₴




Отправка с 15 мая 2026