Стойка, стеллаж угловой. Соединяет две линии стеллажей под углом 90 град., образуя внешний угол.
Ширина: 400 мм
Глубина: 400 мм
Высота: 1986 мм
Вы можете заказать расчет по индивидуальным размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1986 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Серия | |
| Серия | EcoWall - Экономпанели |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для мобильных телефонов, Для сумок и кожгалантереи, Для нижнего белья, Для одежды и обуви, Для сувениров и подарков |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
Информация для заказа
- Цена: от 1 565 ₴



Отправка с 15 мая 2026