Стойка (стенд) с экономпанелью островная четырехсторонняя.
Ширина: 600 мм
Глубина: 600 мм
Высота: 1620 мм
Вы можете заказать расчет по индивидуальным размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1620 мм |
| Серия | |
| Серия | EcoWall - Экономпанели |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для мобильных телефонов, Для нижнего белья, Для одежды и обуви, Для сумок и кожгалантереи, Для сувениров и подарков, Для бижутерии, Для бытовой техники и электроники, Для игрушек, Для аптек, Для канцтоваров и книг |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Экономпанели, Стойки для одежды, Островной стеллаж (витрина) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стойка модульная |
| Цвет | В ассортименте |
| Материал | экономпанель |
Информация для заказа
- Цена: от 8 820 ₴





Отправка с 15 мая 2026