Стойка-стеллаж с экономпанелью островная трехсторонняя.
Ширина: 800 мм
Глубина: 800 мм
Высота: 1620 мм
Вы можете заказать расчет по индивидуальным размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1620 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Серия | |
| Серия | EcoWall - Экономпанели |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для мобильных телефонов, Для сумок и кожгалантереи, Для одежды и обуви, Для нижнего белья, Для сувениров и подарков |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Экономпанели, Островной стеллаж (витрина), Стойки для одежды |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
Информация для заказа
- Цена: от 11 565 ₴




Отправка с 15 мая 2026