Прилавок с двумя стеклянными полками. Открыт со стороны продавца.
Ширина: 1008 мм
Глубина: 536 мм
Высота: 918 мм
Вы можете заказать расчет по индивидуальным размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 918 мм |
| Ширина | 1008 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Стекло |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Стеклянный |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | EcoWall - Экономпанели |
| Назначение товара | Для мобильных телефонов, Для одежды и обуви, Для нижнего белья, Для сумок и кожгалантереи, Для сувениров и подарков |
| Тип торгового оборудования | Прилавок |
Информация для заказа
- Цена: от 7 180 ₴



Отправка с 11 мая 2026