Прилавок рабочий, с двумя полками. Открыт со стороны продавца. Дополнительно может быть оснащен выдвижным ящиком с замком.
Ширина: 1008 мм
Глубина: 536 мм
Высота: 918 мм
Вы можете заказать расчет по индивидуальным размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Островная |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Тип | Прилавок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 918 мм |
| Ширина | 1008 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | EcoWall - Экономпанели |
| Назначение товара | Для сувениров и подарков, Для сумок и кожгалантереи, Для нижнего белья, Для мобильных телефонов, Для одежды и обуви |
| Тип торгового оборудования | Прилавок |
Информация для заказа
- Цена: от 7 033 ₴



Отправка с 11 мая 2026